Рейтинг DocTown
65%
пациентов
рекомендует

Носенков Сергей Валерьевич

Онколог, Проктолог, Хирург
Стаж 6 лет, Врач первой категории
Приём1 200 ₽ 1 020 ₽ 15%
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
В рейтинге по Челябинску среди врачей занимает 17-е место по специальности онколог, 18-е место по специальности проктолог и 56-е место по специальности хирург.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия ( Челябинск, Россия ) (2004 г.)
Курсы повышения квалификации
"Онкология" "Хирургия"
Комсомольский пр-т, д. 43 в
Открыта
До закрытия 6 часов 54 минуты
Запись к этому врачу
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.
Другие врачи поблизости
записаться по телефону