Врач на приеме провела осмотр. Я не первый раз у нее. Лапина Елена Борисовна — профессионал! Она выписала мне лекарства. Буду ее рекомендовать! В клинике я не первый раз. Хороший прием.
9 апреля 2026 г.,
Александр
Елена Борисовна на приеме все обследовала, и мне понравилось. Общалась она вежливо. Прием оказался полезен для меня. Это была уже повторная встреча, поэтому рекомендую ее. В клинике чисто, и персонал вежливый.
24 марта 2026 г.,
Рашит
Елена Борисовна внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и развеяла мои сомнения. Приду к ней еще! Клиника чистая, внимательный персонал и быстрое обслуживание.
4 февраля 2026 г.,
Елена
Врач всё рассказала, пояснила всё очень понятно и доступно. Лапина Елена Борисовна очень доброжелательная, приятная, отзывчивая. Буду ее рекомендовать!
10 октября 2025 г.,
Альбина
Елена Борисовна внимательный врач. На приеме она полностью обследовала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно!
26 февраля 2025 г.,
Александр
В ходе приема окулист меня осмотрела, закапала глаза, посмотрела при помощи аппарата глазное дно, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Елена Борисовна очень очень внимательная, вежливая доктор. При необходимости буду еще обращаться.
29 января 2025 г.,
Назо
Всё прошло очень хорошо, доброжелательно. Я обратилась к специалисту из-за того, что у меня гноился глаз. Елена Борисовна проверила мое зрение и выписала капли в итоге.
13 декабря 2024 г.,
Ксения
На приеме была с мамой. Лапина Елена Борисовна очень грамотная, очень профессиональная и очень хорошая! Постоянно к ней обращаемся. Был консультативный прием. Могу врача рекомендовать!
3 декабря 2024 г.,
Наталья
Приём по времени длился, наверное, около полутора или двух часов. Врач провела исчерпывающее обследование и объяснила мне информацию. По итогу приём для меня оказался очень полезен! На мой взгляд, Елена Борисовна весьма грамотная и компетентная. Я обращусь к ней повторно.
10 апреля 2024 г.,
Татьяна
У данного доктора я наблюдаюсь давно. Врач доброжелательная, внимательная и профессиональная в своем деле. Елена Борисовна на этом приеме меня проконсультировала и подобрала мне очки.
23 февраля 2024 г.,
Марина