Рейтинг DocTown
75%
пациентов
рекомендует

Казмерук Андрей Игоревич

Стоматолог
Стаж 7 лет
1 отзыв
Запись к данному врачу временно не осуществляется.
Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Врач провел консультацию и первичный осмотр. Также понятно и доступно объяснил информацию. Андрей Игоревич был внимателен и доброжелателен. По итогу он подтвердил мои опасения. В клинике хорошая обстановка, приятные и приветливые люди.
17 февраля 2026 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Башкирский государственный медицинский университет (2021 г.)
Богдана Хмельницкого, д. 31
Открыта
До закрытия 9 часов 3 минуты
Другие врачи поблизости