Рейтинг DocTown
72%
пациентов
рекомендует

Алиева Алина Джурабоевна

1 отзыв
Приём – 2 600 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.
В рейтинге по Челябинску среди врачей занимает 41-е место по специальности лор (отоларинголог).
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Обратился с сильной болью в ухе. Врач сразу же провела осмотр и установила причину. Ответила на все вопросы и назначила лечение. Всё супер! Огромное спасибо!!
16 сентября 2026 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Запишитесь к врачу
Худякова, д. 10
Закрыта
До открытия 6 часов 1 минута
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону